Эллипсоидальный анализ распределений в стохастических системах

2008. Т. 15. № 2. С. 132-141.

Авторы

Синицын И. Н. , Синицын В. И.

Институт проблем информатики РАН, Вавилова, 44 д., кор.2, Москва, 119333, Россия

Аннотация

Рассматривается развитие теории эллипсоидального анализа одно- и многомерных распределений в дифференциальных стохастических системах. Приводятся сведения о применениях в области авиакосмической технике.

mai.ru — информационный портал Московского авиационного института

© МАИ, 1994-2020